The Oak
Chino · London
Sobre The Oak
The Oak es un restaurante en London. Cocina: Chino. Dirección: 109 Friern Barnet Road, London N11 3EU. Reserva una mesa o consulta la carta en la web del restaurante.
The Oak
109 Friern Barnet Road, London N11 3EU
Cómo llegar · +44 20 3609 3000 · the-oak.co.uk
Todavía sin oferta en jesdideal
The Oak no está (todavía) en jesdideal. Reserva a través de la web del restaurante o por teléfono.
¿Te gustaría ver una oferta aquí? Díselo a The Oak: ya hemos escrito el correo por ti, en inglés. Se abre en tu propio programa de correo y va a info@the-oak.co.uk.
✉ Pedir una ofertaDatos: © colaboradores de OpenStreetMap (ODbL). ¿Algo no es correcto? Corrígelo en OpenStreetMap; jesdideal recoge los cambios cada mes.
Preguntas frecuentes sobre The Oak
¿Dónde está The Oak?
La dirección de The Oak es 109 Friern Barnet Road, London N11 3EU.
¿Qué tipo de cocina tiene The Oak?
La cocina de The Oak es: chino.
¿Cómo reservo en The Oak?
Las reservas se hacen a través de la web del restaurante: the-oak.co.uk.
¿Tiene The Oak alguna oferta o descuento?
Todavía no. Con el botón «Pedir una oferta» le dices a The Oak que te gustaría ver una oferta.
¿Qué restaurantes hay cerca de The Oak?
Al final de esta página encontrarás más restaurantes en London, con sus ofertas, direcciones y horarios.