The corral
Holandés
Sobre The corral
The corral es un restaurante en España. Dirección: 32. Reserva una mesa o consulta la carta en la web del restaurante.
Horario
Tu-Su 13:00-15:30 Fr, Sa 20:00-22:30
The corral
Todavía sin oferta en jesdideal
The corral no está (todavía) en jesdideal. Reserva a través de la web del restaurante o por teléfono.
¿Te gustaría ver una oferta aquí? Díselo a The corral: ya hemos escrito el correo por ti, en español. Se abre en tu propio programa de correo y va a tabernathecorral@gmail.com.
✉ Pedir una ofertaDatos: © colaboradores de OpenStreetMap (ODbL). ¿Algo no es correcto? Corrígelo en OpenStreetMap; jesdideal recoge los cambios cada mes.
Preguntas frecuentes sobre The corral
¿Dónde está The corral?
La dirección de The corral es 32.
¿Cuál es el horario de The corral?
Tu-Su 13:00-15:30; Fr, Sa 20:00-22:30
¿Qué tipo de cocina tiene The corral?
La cocina de The corral es: holandés.
¿Cómo reservo en The corral?
Las reservas se hacen a través de la web del restaurante: tabernathecorral.com.
¿Tiene The corral alguna oferta o descuento?
Todavía no. Con el botón «Pedir una oferta» le dices a The corral que te gustaría ver una oferta.