Sid Tacos

Griego · Blanquefort

Sobre Sid Tacos

Sid Tacos es un restaurante en Blanquefort. Cocina: Griego. Dirección: 216 Avenue du Général de Gaulle, 33290 Blanquefort. Reserva una mesa o consulta la carta en la web del restaurante.

Horario

Mo-Th 11:30-14:00,18:30-22:30 Fr 18:00-22:30 Sa 11:30-22:30 Su 18:00-22:30

Sid Tacos

216 Avenue du Général de Gaulle, 33290 Blanquefort
Cómo llegar · +33 9 84 08 10 89 · sid-tacos.eatbu.com

Todavía sin oferta en jesdideal

Sid Tacos no está (todavía) en jesdideal. Reserva a través de la web del restaurante o por teléfono.

¿Te gustaría ver una oferta aquí? Díselo a Sid Tacos: ya hemos escrito el correo por ti, en francés. Se abre en tu propio programa de correo y va a sidiahmedselles@gmail.com.

✉ Pedir una oferta

Datos: © colaboradores de OpenStreetMap (ODbL). ¿Algo no es correcto? Corrígelo en OpenStreetMap; jesdideal recoge los cambios cada mes.

Preguntas frecuentes sobre Sid Tacos

¿Dónde está Sid Tacos?

La dirección de Sid Tacos es 216 Avenue du Général de Gaulle, 33290 Blanquefort.

¿Cuál es el horario de Sid Tacos?

Mo-Th 11:30-14:00,18:30-22:30; Fr 18:00-22:30; Sa 11:30-22:30; Su 18:00-22:30

¿Qué tipo de cocina tiene Sid Tacos?

La cocina de Sid Tacos es: griego.

¿Cómo reservo en Sid Tacos?

Las reservas se hacen a través de la web del restaurante: sid-tacos.eatbu.com.

¿Tiene Sid Tacos alguna oferta o descuento?

Todavía no. Con el botón «Pedir una oferta» le dices a Sid Tacos que te gustaría ver una oferta.

¿Qué restaurantes hay cerca de Sid Tacos?

Al final de esta página encontrarás más restaurantes en Blanquefort, con sus ofertas, direcciones y horarios.

Restaurante Jesdi: reserva online directaCon oferta

Más restaurantes en Blanquefort