Séoul Cantine
Coreano
Sobre Séoul Cantine
Séoul Cantine es un restaurante en Francia. Reserva una mesa o consulta la carta en la web del restaurante.
Horario
Tu-Sa 11:00-14:30,17:30-21:00 Su 11:00-14:00,18:00-21:00
Séoul Cantine
Todavía sin oferta en jesdideal
Séoul Cantine no está (todavía) en jesdideal. Reserva a través de la web del restaurante o por teléfono.
¿Te gustaría ver una oferta aquí? Díselo a Séoul Cantine: ya hemos escrito el correo por ti, en francés. Se abre en tu propio programa de correo y va a info@seoulcantine.fr.
✉ Pedir una ofertaDatos: © colaboradores de OpenStreetMap (ODbL). ¿Algo no es correcto? Corrígelo en OpenStreetMap; jesdideal recoge los cambios cada mes.
Preguntas frecuentes sobre Séoul Cantine
¿Cuál es el horario de Séoul Cantine?
Tu-Sa 11:00-14:30,17:30-21:00; Su 11:00-14:00,18:00-21:00
¿Qué tipo de cocina tiene Séoul Cantine?
La cocina de Séoul Cantine es: coreano.
¿Cómo reservo en Séoul Cantine?
Las reservas se hacen a través de la web del restaurante: seoulcantine.fr.
¿Tiene Séoul Cantine alguna oferta o descuento?
Todavía no. Con el botón «Pedir una oferta» le dices a Séoul Cantine que te gustaría ver una oferta.