Prix Fixe

Francés · London

Sobre Prix Fixe

Prix Fixe es un restaurante en London. Cocina: Francés. Dirección: 39 Dean Street, London W1D 4PU. Reserva una mesa o consulta la carta en la web del restaurante.

Prix Fixe

39 Dean Street, London W1D 4PU
Cómo llegar · +44 20 7734 5976 · prixfixe.net

Todavía sin oferta en jesdideal

Prix Fixe no está (todavía) en jesdideal. Reserva a través de la web del restaurante o por teléfono.

¿Te gustaría ver una oferta aquí? Díselo a Prix Fixe: ya hemos escrito el correo por ti, en inglés. Se abre en tu propio programa de correo y va a info@prixfixe.net.

✉ Pedir una oferta

Datos: © colaboradores de OpenStreetMap (ODbL). ¿Algo no es correcto? Corrígelo en OpenStreetMap; jesdideal recoge los cambios cada mes.

Preguntas frecuentes sobre Prix Fixe

¿Dónde está Prix Fixe?

La dirección de Prix Fixe es 39 Dean Street, London W1D 4PU.

¿Qué tipo de cocina tiene Prix Fixe?

La cocina de Prix Fixe es: francés.

¿Cómo reservo en Prix Fixe?

Las reservas se hacen a través de la web del restaurante: prixfixe.net.

¿Tiene Prix Fixe alguna oferta o descuento?

Todavía no. Con el botón «Pedir una oferta» le dices a Prix Fixe que te gustaría ver una oferta.

¿Qué restaurantes hay cerca de Prix Fixe?

Al final de esta página encontrarás más restaurantes en London, con sus ofertas, direcciones y horarios.

Restaurante Jesdi: reserva online directaCon oferta

Más restaurantes en London