Petite Nems

Vietnamita, Japonés

Sobre Petite Nems

Petite Nems es un restaurante en Francia. Reserva una mesa o consulta la carta en la web del restaurante.

Horario

Tu-Sa 11:30-14:00,18:00-22:00 Su 11:30-14:00

Todavía sin oferta en jesdideal

Petite Nems no está (todavía) en jesdideal. Reserva a través de la web del restaurante o por teléfono.

¿Te gustaría ver una oferta aquí? Díselo a Petite Nems: ya hemos escrito el correo por ti, en francés. Se abre en tu propio programa de correo y va a contact@petitenems.com.

✉ Pedir una oferta

Datos: © colaboradores de OpenStreetMap (ODbL). ¿Algo no es correcto? Corrígelo en OpenStreetMap; jesdideal recoge los cambios cada mes.

Preguntas frecuentes sobre Petite Nems

¿Cuál es el horario de Petite Nems?

Tu-Sa 11:30-14:00,18:00-22:00; Su 11:30-14:00

¿Qué tipo de cocina tiene Petite Nems?

La cocina de Petite Nems es: vietnamita, japonés.

¿Cómo reservo en Petite Nems?

Las reservas se hacen a través de la web del restaurante: petitenems.com.

¿Tiene Petite Nems alguna oferta o descuento?

Todavía no. Con el botón «Pedir una oferta» le dices a Petite Nems que te gustaría ver una oferta.

Restaurante Jesdi: reserva online directaCon oferta