La Kasbaa

Le beausset

Sobre La Kasbaa

La Kasbaa es un restaurante en Le beausset. Dirección: 9 Rue de la République, 83330 Le beausset. Reserva una mesa o consulta la carta en la web del restaurante.

La Kasbaa

9 Rue de la République, 83330 Le beausset
Cómo llegar · +33 4 94 98 70 54 · lakasbaachezabdel.eatbu.com

Todavía sin oferta en jesdideal

La Kasbaa no está (todavía) en jesdideal. Reserva a través de la web del restaurante o por teléfono.

¿Te gustaría ver una oferta aquí? Díselo a La Kasbaa: ya hemos escrito el correo por ti, en francés. Se abre en tu propio programa de correo y va a famille.shiri@live.fr.

✉ Pedir una oferta

Datos: © colaboradores de OpenStreetMap (ODbL). ¿Algo no es correcto? Corrígelo en OpenStreetMap; jesdideal recoge los cambios cada mes.

Preguntas frecuentes sobre La Kasbaa

¿Dónde está La Kasbaa?

La dirección de La Kasbaa es 9 Rue de la République, 83330 Le beausset.

¿Cómo reservo en La Kasbaa?

Las reservas se hacen a través de la web del restaurante: lakasbaachezabdel.eatbu.com.

¿Tiene La Kasbaa alguna oferta o descuento?

Todavía no. Con el botón «Pedir una oferta» le dices a La Kasbaa que te gustaría ver una oferta.

¿Qué restaurantes hay cerca de La Kasbaa?

Al final de esta página encontrarás más restaurantes en Le beausset, con sus ofertas, direcciones y horarios.

Restaurante Jesdi: reserva online directaCon oferta

Más restaurantes en Le beausset