La Familia
Italiano · Bunschoten-Spakenburg
Sobre La Familia
La Familia es un restaurante en Bunschoten-Spakenburg. Cocina: Italiano. Dirección: Spuistraat 74, 3752AK Bunschoten-Spakenburg. Reserva una mesa o consulta la carta en la web del restaurante.
Horario
Mo-Sa 16:30-22:00
La Familia
Spuistraat 74, 3752AK Bunschoten-Spakenburg
Cómo llegar · lafamiliaspakenburg.nl
Todavía sin oferta en jesdideal
La Familia no está (todavía) en jesdideal. Reserva a través de la web del restaurante o por teléfono.
¿Te gustaría ver una oferta aquí? Díselo a La Familia: ya hemos escrito el correo por ti, en neerlandés. Se abre en tu propio programa de correo y va a info@lafamiliaspakenburg.nl.
✉ Pedir una ofertaDatos: © colaboradores de OpenStreetMap (ODbL). ¿Algo no es correcto? Corrígelo en OpenStreetMap; jesdideal recoge los cambios cada mes.
Preguntas frecuentes sobre La Familia
¿Dónde está La Familia?
La dirección de La Familia es Spuistraat 74, 3752AK Bunschoten-Spakenburg.
¿Cuál es el horario de La Familia?
Mo-Sa 16:30-22:00
¿Qué tipo de cocina tiene La Familia?
La cocina de La Familia es: italiano.
¿Cómo reservo en La Familia?
Las reservas se hacen a través de la web del restaurante: lafamiliaspakenburg.nl.
¿Tiene La Familia alguna oferta o descuento?
Todavía no. Con el botón «Pedir una oferta» le dices a La Familia que te gustaría ver una oferta.
¿Qué restaurantes hay cerca de La Familia?
Al final de esta página encontrarás más restaurantes en Bunschoten-Spakenburg, con sus ofertas, direcciones y horarios.