La Concha
Pescado
Sobre La Concha
La Concha es un restaurante en Francia. Reserva una mesa o consulta la carta en la web del restaurante.
La Concha
Todavía sin oferta en jesdideal
La Concha no está (todavía) en jesdideal. Reserva a través de la web del restaurante o por teléfono.
Datos: © colaboradores de OpenStreetMap (ODbL). ¿Algo no es correcto? Corrígelo en OpenStreetMap; jesdideal recoge los cambios cada mes.
Preguntas frecuentes sobre La Concha
¿Qué tipo de cocina tiene La Concha?
La cocina de La Concha es: pescado.
¿Cómo reservo en La Concha?
Las reservas se hacen a través de la web del restaurante: bookings.zenchef.com.
¿Tiene La Concha alguna oferta o descuento?
Todavía no. Con el botón «Pedir una oferta» le dices a La Concha que te gustaría ver una oferta.