La bonne école
Francés
Sobre La bonne école
La bonne école es un restaurante en Francia. Dirección: 13 Rue des Cloÿs, 75018. Reserva una mesa o consulta la carta en la web del restaurante.
Horario
Tu,We 12:00-14:15,19:00-22:30 Th,Fr 12:00-14:15,19:00-23:00 Sa 12:00-14:30,19:00-23:00 Su 12:00-14:30,19:00-22:00
La bonne école
13 Rue des Cloÿs, 75018
Cómo llegar · +33 1 42 52 00 88 · la-bonne-ecole.fr
Todavía sin oferta en jesdideal
La bonne école no está (todavía) en jesdideal. Reserva a través de la web del restaurante o por teléfono.
¿Te gustaría ver una oferta aquí? Díselo a La bonne école: ya hemos escrito el correo por ti, en francés. Se abre en tu propio programa de correo y va a info@la-bonne-ecole.fr.
✉ Pedir una ofertaDatos: © colaboradores de OpenStreetMap (ODbL). ¿Algo no es correcto? Corrígelo en OpenStreetMap; jesdideal recoge los cambios cada mes.
Preguntas frecuentes sobre La bonne école
¿Dónde está La bonne école?
La dirección de La bonne école es 13 Rue des Cloÿs, 75018.
¿Cuál es el horario de La bonne école?
Tu,We 12:00-14:15,19:00-22:30; Th,Fr 12:00-14:15,19:00-23:00; Sa 12:00-14:30,19:00-23:00; Su 12:00-14:30,19:00-22:00
¿Qué tipo de cocina tiene La bonne école?
La cocina de La bonne école es: francés.
¿Cómo reservo en La bonne école?
Las reservas se hacen a través de la web del restaurante: la-bonne-ecole.fr.
¿Tiene La bonne école alguna oferta o descuento?
Todavía no. Con el botón «Pedir una oferta» le dices a La bonne école que te gustaría ver una oferta.