Irene Firenze

Firenze

Sobre Irene Firenze

Irene Firenze es un restaurante en Firenze. Dirección: Piazza della Repubblica 7, 50123 Firenze. Reserva una mesa o consulta la carta en la web del restaurante.

Irene Firenze

Piazza della Repubblica 7, 50123 Firenze
Cómo llegar · +39 055 273 5891 · roccofortehotels.com

Todavía sin oferta en jesdideal

Irene Firenze no está (todavía) en jesdideal. Reserva a través de la web del restaurante o por teléfono.

¿Te gustaría ver una oferta aquí? Díselo a Irene Firenze: ya hemos escrito el correo por ti, en italiano. Se abre en tu propio programa de correo y va a info@roccofortehotels.com.

✉ Pedir una oferta

Datos: © colaboradores de OpenStreetMap (ODbL). ¿Algo no es correcto? Corrígelo en OpenStreetMap; jesdideal recoge los cambios cada mes.

Preguntas frecuentes sobre Irene Firenze

¿Dónde está Irene Firenze?

La dirección de Irene Firenze es Piazza della Repubblica 7, 50123 Firenze.

¿Cómo reservo en Irene Firenze?

Las reservas se hacen a través de la web del restaurante: roccofortehotels.com.

¿Tiene Irene Firenze alguna oferta o descuento?

Todavía no. Con el botón «Pedir una oferta» le dices a Irene Firenze que te gustaría ver una oferta.

¿Qué restaurantes hay cerca de Irene Firenze?

Al final de esta página encontrarás más restaurantes en Firenze, con sus ofertas, direcciones y horarios.

Restaurante Jesdi: reserva online directaCon oferta

Más restaurantes en Firenze