Indian Oasis
Indio · Carshalton
Sobre Indian Oasis
Indian Oasis es un restaurante en Carshalton. Cocina: Indio. Dirección: 98 High Street, Carshalton SM5 3AE. Reserva una mesa o consulta la carta en la web del restaurante.
Indian Oasis
98 High Street, Carshalton SM5 3AE
Cómo llegar · +44 20 8669 6699 · indianoasis.co.uk
Todavía sin oferta en jesdideal
Indian Oasis no está (todavía) en jesdideal. Reserva a través de la web del restaurante o por teléfono.
¿Te gustaría ver una oferta aquí? Díselo a Indian Oasis: ya hemos escrito el correo por ti, en inglés. Se abre en tu propio programa de correo y va a info@indianoasis.co.uk.
✉ Pedir una ofertaDatos: © colaboradores de OpenStreetMap (ODbL). ¿Algo no es correcto? Corrígelo en OpenStreetMap; jesdideal recoge los cambios cada mes.
Preguntas frecuentes sobre Indian Oasis
¿Dónde está Indian Oasis?
La dirección de Indian Oasis es 98 High Street, Carshalton SM5 3AE.
¿Qué tipo de cocina tiene Indian Oasis?
La cocina de Indian Oasis es: indio.
¿Cómo reservo en Indian Oasis?
Las reservas se hacen a través de la web del restaurante: indianoasis.co.uk.
¿Tiene Indian Oasis alguna oferta o descuento?
Todavía no. Con el botón «Pedir una oferta» le dices a Indian Oasis que te gustaría ver una oferta.
¿Qué restaurantes hay cerca de Indian Oasis?
Al final de esta página encontrarás más restaurantes en Carshalton, con sus ofertas, direcciones y horarios.