Il Tano

Sobre Il Tano

Il Tano es un restaurante en España. Dirección: Avinguda de Gabriel Roca i Garcias 3, 07157. Reserva una mesa o consulta la carta en la web del restaurante.

Il Tano

Avinguda de Gabriel Roca i Garcias 3, 07157
Cómo llegar · +34 971698626 · iltano.com

Todavía sin oferta en jesdideal

Il Tano no está (todavía) en jesdideal. Reserva a través de la web del restaurante o por teléfono.

¿Te gustaría ver una oferta aquí? Díselo a Il Tano: ya hemos escrito el correo por ti, en español. Se abre en tu propio programa de correo y va a info@iltano.com.

✉ Pedir una oferta

Datos: © colaboradores de OpenStreetMap (ODbL). ¿Algo no es correcto? Corrígelo en OpenStreetMap; jesdideal recoge los cambios cada mes.

Preguntas frecuentes sobre Il Tano

¿Dónde está Il Tano?

La dirección de Il Tano es Avinguda de Gabriel Roca i Garcias 3, 07157.

¿Cómo reservo en Il Tano?

Las reservas se hacen a través de la web del restaurante: iltano.com.

¿Tiene Il Tano alguna oferta o descuento?

Todavía no. Con el botón «Pedir una oferta» le dices a Il Tano que te gustaría ver una oferta.

Restaurante Jesdi: reserva online directaCon oferta