Doner Kebab Punjabi
Guadalajara
Sobre Doner Kebab Punjabi
Doner Kebab Punjabi es un restaurante en Guadalajara. Dirección: Calle de Salvador Dalí 3, 19002 Guadalajara. Reserva una mesa o consulta la carta en la web del restaurante.
Horario
Mo-Su 12:00-00:00
Doner Kebab Punjabi
Calle de Salvador Dalí 3, 19002 Guadalajara
Cómo llegar · +34 949222777 · kebabpunjabi.es
Todavía sin oferta en jesdideal
Doner Kebab Punjabi no está (todavía) en jesdideal. Reserva a través de la web del restaurante o por teléfono.
¿Te gustaría ver una oferta aquí? Díselo a Doner Kebab Punjabi: ya hemos escrito el correo por ti, en español. Se abre en tu propio programa de correo y va a info@kebabpunjabi.es.
✉ Pedir una ofertaDatos: © colaboradores de OpenStreetMap (ODbL). ¿Algo no es correcto? Corrígelo en OpenStreetMap; jesdideal recoge los cambios cada mes.
Preguntas frecuentes sobre Doner Kebab Punjabi
¿Dónde está Doner Kebab Punjabi?
La dirección de Doner Kebab Punjabi es Calle de Salvador Dalí 3, 19002 Guadalajara.
¿Cuál es el horario de Doner Kebab Punjabi?
Mo-Su 12:00-00:00
¿Cómo reservo en Doner Kebab Punjabi?
Las reservas se hacen a través de la web del restaurante: kebabpunjabi.es.
¿Tiene Doner Kebab Punjabi alguna oferta o descuento?
Todavía no. Con el botón «Pedir una oferta» le dices a Doner Kebab Punjabi que te gustaría ver una oferta.
¿Qué restaurantes hay cerca de Doner Kebab Punjabi?
Al final de esta página encontrarás más restaurantes en Guadalajara, con sus ofertas, direcciones y horarios.