China Inn
Eindhoven
Sobre China Inn
China Inn es un restaurante en Eindhoven. Dirección: Ardèchelaan 25, 5627EM Eindhoven. Reserva una mesa o consulta la carta en la web del restaurante.
China Inn
Ardèchelaan 25, 5627EM Eindhoven
Cómo llegar · china-inn.nl
Todavía sin oferta en jesdideal
China Inn no está (todavía) en jesdideal. Reserva a través de la web del restaurante o por teléfono.
¿Te gustaría ver una oferta aquí? Díselo a China Inn: ya hemos escrito el correo por ti, en neerlandés. Se abre en tu propio programa de correo y va a info@china-inn.nl.
✉ Pedir una ofertaDatos: © colaboradores de OpenStreetMap (ODbL). ¿Algo no es correcto? Corrígelo en OpenStreetMap; jesdideal recoge los cambios cada mes.
Preguntas frecuentes sobre China Inn
¿Dónde está China Inn?
La dirección de China Inn es Ardèchelaan 25, 5627EM Eindhoven.
¿Cómo reservo en China Inn?
Las reservas se hacen a través de la web del restaurante: china-inn.nl.
¿Tiene China Inn alguna oferta o descuento?
Todavía no. Con el botón «Pedir una oferta» le dices a China Inn que te gustaría ver una oferta.
¿Qué restaurantes hay cerca de China Inn?
Al final de esta página encontrarás más restaurantes en Eindhoven, con sus ofertas, direcciones y horarios.