Cheng thai
Tailandés
Sobre Cheng thai
Cheng thai es un restaurante en Francia. Reserva una mesa o consulta la carta en la web del restaurante.
Horario
Mo-Sa 19:00-22:30, Tu-Sa 12:00-14:30
Cheng thai
Todavía sin oferta en jesdideal
Cheng thai no está (todavía) en jesdideal. Reserva a través de la web del restaurante o por teléfono.
¿Te gustaría ver una oferta aquí? Díselo a Cheng thai: ya hemos escrito el correo por ti, en francés. Se abre en tu propio programa de correo y va a info@cheng-thai.onataste.fr.
✉ Pedir una ofertaDatos: © colaboradores de OpenStreetMap (ODbL). ¿Algo no es correcto? Corrígelo en OpenStreetMap; jesdideal recoge los cambios cada mes.
Preguntas frecuentes sobre Cheng thai
¿Cuál es el horario de Cheng thai?
Mo-Sa 19:00-22:30, Tu-Sa 12:00-14:30
¿Qué tipo de cocina tiene Cheng thai?
La cocina de Cheng thai es: tailandés.
¿Cómo reservo en Cheng thai?
Las reservas se hacen a través de la web del restaurante: cheng-thai.onataste.fr.
¿Tiene Cheng thai alguna oferta o descuento?
Todavía no. Con el botón «Pedir una oferta» le dices a Cheng thai que te gustaría ver una oferta.