Al Casbah
Cambridge
Sobre Al Casbah
Al Casbah es un restaurante en Cambridge. Dirección: 62 Mill Road, Cambridge CB1 2AS. Reserva una mesa o consulta la carta en la web del restaurante.
Al Casbah
62 Mill Road, Cambridge CB1 2AS
Cómo llegar · al-casbah.com
Todavía sin oferta en jesdideal
Al Casbah no está (todavía) en jesdideal. Reserva a través de la web del restaurante o por teléfono.
¿Te gustaría ver una oferta aquí? Díselo a Al Casbah: ya hemos escrito el correo por ti, en inglés. Se abre en tu propio programa de correo y va a info@al-casbah.com.
✉ Pedir una ofertaDatos: © colaboradores de OpenStreetMap (ODbL). ¿Algo no es correcto? Corrígelo en OpenStreetMap; jesdideal recoge los cambios cada mes.
Preguntas frecuentes sobre Al Casbah
¿Dónde está Al Casbah?
La dirección de Al Casbah es 62 Mill Road, Cambridge CB1 2AS.
¿Cómo reservo en Al Casbah?
Las reservas se hacen a través de la web del restaurante: al-casbah.com.
¿Tiene Al Casbah alguna oferta o descuento?
Todavía no. Con el botón «Pedir una oferta» le dices a Al Casbah que te gustaría ver una oferta.
¿Qué restaurantes hay cerca de Al Casbah?
Al final de esta página encontrarás más restaurantes en Cambridge, con sus ofertas, direcciones y horarios.