100 Lire

Pizza, Italiano

Sobre 100 Lire

100 Lire es un restaurante en Italia. Dirección: Via Guido Negri 7, 35042. Reserva una mesa o consulta la carta en la web del restaurante.

Horario

09:00-01:00

100 Lire

Via Guido Negri 7, 35042
Cómo llegar · +39 0429 176 3870 · centoliregardeneste.it

Todavía sin oferta en jesdideal

100 Lire no está (todavía) en jesdideal. Reserva a través de la web del restaurante o por teléfono.

¿Te gustaría ver una oferta aquí? Díselo a 100 Lire: ya hemos escrito el correo por ti, en italiano. Se abre en tu propio programa de correo y va a info@centoliregardeneste.it.

✉ Pedir una oferta

Datos: © colaboradores de OpenStreetMap (ODbL). ¿Algo no es correcto? Corrígelo en OpenStreetMap; jesdideal recoge los cambios cada mes.

Preguntas frecuentes sobre 100 Lire

¿Dónde está 100 Lire?

La dirección de 100 Lire es Via Guido Negri 7, 35042.

¿Cuál es el horario de 100 Lire?

09:00-01:00

¿Qué tipo de cocina tiene 100 Lire?

La cocina de 100 Lire es: pizza, italiano.

¿Cómo reservo en 100 Lire?

Las reservas se hacen a través de la web del restaurante: centoliregardeneste.it.

¿Tiene 100 Lire alguna oferta o descuento?

Todavía no. Con el botón «Pedir una oferta» le dices a 100 Lire que te gustaría ver una oferta.

Restaurante Jesdi: reserva online directaCon oferta